DCh Club Johnny von der kleinen Nordhelle

Jugendklasse:

25.03.2017  SRA Meinerzhagen - v1

                 Richterin: Ursula Langer, D

26.03.2017  SRA Meinerzhagen - v3

                 Richter: Josef Hartich, D

30.04.2017  GRA Brandenburg - v1

                 Richterin: Janine Böhi-Wenger, CH

01.05.2017  SRA Brandenburg - sg4

                 Richter: Lothar Mende, D

11.06.2017  HA Kindenheim - v1,                                              

                 BOB Jugend

                 Clubjugendsieger 2017

                 Richterin: Iris Pasternak, D

30.07.2017  CAC Dormagen - v2

                 Richterin: Regina Blessing, D

06.08.2017  SRA Siegen - v2

                 Richter: Rolf Blessing, D

 

Zwischenklasse:

14.10.2017  IRA Dortmund - v3

                 Richter: Klaus Frankenberger, D

02.12.2017  NRAS Karlsruhe - v2

                 Richter: Josef Hartich, D

03.12.2017  IRA Karlsruhe - v1

                 Richterin: Michaela Rukopf, D

21.01.2018  CAC Verl-Kaunitz - v1

                 Richterin: Hedwig Mense, D

24.03.2018  SRA Meinerzhagen - v2                                          

                 Richter: Klaus Frankenberger, D

25.03.2018  SRA Meinerzhagen - v2

                 Richter: Istvan Szekely, HU

11.05.2018 Europasiegershow Dortmund - v3

                Richter: Paul Jentgen, L

12.05.2018 IRA Dortmund - v2

                Richterin: Iris Reibert, D

09.06.2018 SRA Wirges I - v2

                 Richterin: Iris Reibert, D

 

Offene Klasse:

24.06.2018  SRA Gummersbach - sg4

                 Richterin: Kristina Nölke, D

07.07.2018  SRA Mannheim - v1

                 Richterin: Ingrid Hectors, B

29.07.2018  SRA Siegen - sg3

                 Richter: Heiko Wagner, D

05.08.2018 CACIB Gießen - v3

                  Richter: Guy Devriendt, BEL

10.11.2018 NRAS Karlsruhe - v2

                  Richterin: Iris Reibert, D

09.12.2018 IRA Kassel - sg2

                 Richter: Heiko Wagner, D

20.01.2019 CAC Verl-Kaunitz - v2

                 Richterin: Erika Heintz, D

30.03.2019  SRA Meinerzhagen I - v1

                 Richterin: Ingrid Hectors, BEL

31.03.2019  SRA Meinerzhagen II - v2

                  Richter: Marc Degeeter, BEL

13.04.2019  IRA Chemnitz - sg3

                  Richterin: Kristina Nölke, D

14.04.2019  SRA Chemnitz - sg3

                  Richter: Josef Hartich, D

 

Championklasse:

19.05.2019 Frühjahrsieger Dortmund - v3

                 Richter: Mark Wibier, NL 

30.05.2019 Hessensieger-Schau

                 Bad Salzhausen - v2

                 Richter: Milan Krinke, CZ

23.06.2019 SRA Gummersbach - v1

                 Richterin: Jessica Feldhoff, D

06.07.2019 SRA Biebesheim I - v1

                 Richterin: Iris Reibert, D

07.07.2019 SRA Biebesheim II - v1

                 Richter: Hans-Ulrich Häberli, CH

23.08.2019 SRA Siegen - v1

                 Richter: John Wauben, NL

11.10.2019 Herbstsieger Dortmund - v2

                 Richter: Uwe Nölke, DE

13.10.2019 Bundessieger Dortmund - v3

                 Richterin: Sarah Boyd, DE

09.11.2019 NRA Karlsruhe - v2

                 Richterin: Ursula Langer, DE