DCh VDH, DCh Club (SSCD, CfbrH, SIG) DJCh Club (SSCD), CJSg. 2017 (SSCD)

Johnny von der kleinen Nordhelle

Jugendklasse:

25.03.2017  SRA Meinerzhagen - v1

                 Richterin: Ursula Langer🇩🇪

26.03.2017  SRA Meinerzhagen - v3

                 Richter: Josef Hartich, 🇩🇪

30.04.2017  GRA Brandenburg - v🇩🇪

                 Richterin: Janine Böhi-Wenger🇨🇭

01.05.2017  SRA Brandenburg - sg4

                 Richter: Lothar Mende, 🇩🇪

11.06.2017  HA Kindenheim - v1,                                              

                 BOB Jugend

                 Clubjugendsieger 2017

                 Richterin: Iris Pasternak, 🇩🇪

30.07.2017  CAC Dormagen - v2

                 Richterin: Regina Blessing🇩🇪

06.08.2017  SRA Siegen - v2

                 Richter: Rolf Blessing🇩🇪

 

Zwischenklasse:

14.10.2017  IRA Dortmund - v3

                 Richter: Klaus Frankenberger🇩🇪

02.12.2017  NRAS Karlsruhe - v2

                 Richter: Josef Hartich, 🇩🇪

03.12.2017  IRA Karlsruhe - v1

                 Richterin: Michaela Rukopf, 🇩🇪

21.01.2018  CAC Verl-Kaunitz - v1

                 Richterin: Hedwig Mense, 🇩🇪

24.03.2018  SRA Meinerzhagen - v2                                          

                 Richter: Klaus Frankenberger, 🇩🇪

25.03.2018  SRA Meinerzhagen - v2

                 Richter: Istvan Szekely🇭🇺

11.05.2018 Europasiegershow Dortmund - v3

                Richter: Paul Jentgen🇱🇺

12.05.2018 IRA Dortmund - v2

                Richterin: Iris Reibert, 🇩🇪

09.06.2018 SRA Wirges I - v2

                 Richterin: Iris Reibert, 🇩🇪

 

Offene Klasse:

24.06.2018  SRA Gummersbach - sg4

                 Richterin: Kristina Nölke, 🇩🇪

07.07.2018  SRA Mannheim - v1

                 Richterin: Ingrid Hectors🇧🇪

29.07.2018  SRA Siegen - sg3

                 Richter: Heiko Wagner🇩🇪

05.08.2018 CACIB Gießen - v3

                  Richter: Guy Devriendt🇧🇪

10.11.2018 NRAS Karlsruhe - v2

                  Richterin: Iris Reibert, 🇩🇪

09.12.2018 IRA Kassel - sg2

                 Richter: Heiko Wagner🇩🇪

20.01.2019 CAC Verl-Kaunitz - v2

                 Richterin: Erika Heintz🇩🇪

30.03.2019  SRA Meinerzhagen I - v1

                 Richterin: Ingrid Hectors🇧🇪

31.03.2019  SRA Meinerzhagen II - v2

                  Richter: Marc Degeeter🇧🇪

13.04.2019  IRA Chemnitz - sg3

                  Richterin: Kristina Nölke, 🇩🇪

14.04.2019  SRA Chemnitz - sg3

                  Richter: Josef Hartich🇩🇪

 

Championklasse:

19.05.2019 bis 14.10.2022


V1 = 11 mal      1 x R-CACIB 

V2 =   6 mal

V3 =   4 mal

V   =   1 mal


Ausland (Championklasse) 

29.10.22

Leuven - Lovanium Trofee Belgium🇧🇪

v2 - Richterin Patsy Hollings 🇬🇧